НОВОСТИ

Sakura Wheels в Казахстан

17.10.2013 10:09
Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить, что наша компания осуществляет отгрузку литых дисков Sakura Wheels покупателям из Республики Казахстан силами транспортной компании "Энергия", http://nrg-tk.ru в следующие города: Актау, Актобе, Алматы, Аркалык, Астана, Атырау, Жезказган, Караганда, Кзыл-Орда, Кокчетав, Костанай, Павлодар, Петропавловск, Семипалатинск (Семей), Талды-Курган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шимкент, Экибастуз.

Программное обеспечение нашего сайта sakura-wheels.ru полностью настроено на прием заказов наших клиентов из Казахстана и готово к работе. СМС-оповещение о статусе заказа, отслеживание статуса грузоперевозки и прочие сервисы - также доступны в штатном режиме. Исключение составляет автоматический расчет стоимости доставки из карточки товара и корзины. Данный сервис для городов из Казахстана, к сожалению, в данный момент недоступен.

Рассчитать примерную стоимость доставки можно непосредственно на сайте транспортной компании через тарифный калькулятор, указав в качестве города отправления "Владивосток", а города назначения - Ваш город в Казахстане. Расчетные данные веса и объема литых дисков Sakura wheels можно уточнить здесь.

Для примера приведем расчет стоимости доставки комплекта литых дисков Sakura Wheels размера R18 до города Алматы. Согласно таблице со справочной информацией об объеме и весе литых дисков Sakura Wheels и шин в целях расчета стоимости доставки вес комплекта литых дисков размера R18 составляет 46кг, объем - 0.28 куб.м. Вводим эти данные в калькулятор и нажимаем на кнопку "рассчитать". Тарифный калькулятор выдает нам результат в виде стоимости доставки автомобильным транспортом в размере 2800 руб, железнодорожным - 3070 руб.

Просим обратить внимание, стоимость доставки оплачивается Вами при получении груза.

С уважением, Sakura Wheels
  • Комментарии (0)
  • Комментарии Facebook ()
  • Комментарии VKontakte

Встроенная система комментирования krasnodar.sakura-wheels.ru

10
причин
купить
именно
у нас

КАТАЛОГИ

О НАС

УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ

НАШИ КОНТАКТЫ



ПАРТНЕРСТВО